Mercedes-Benz
Volker Dingwerth
Geschäftsleitung
Tel: 05425 93207-0
volker.dingwerth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Florian Mestemacher
Werkstattmeister
Tel: 05425 93207-0
florian.mestemacher@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Proch
Serviceberater
Tel: 05425 93207-0
andreas-proch@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gregor Schöne
Serviceberater
Tel: 05425 93207-0
gregor.schoene@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Mizir Sis
Verkauf
Tel: 05425 93207-0
mizir.sis@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Strothmann
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-20
uwe.strothmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Helmut Hartmann
Serviceberater
Tel: 05425 93207-0
helmut.hartmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Holger Lübbert
Serviceberater
Tel: 05425 93207-0
holger.luebbert@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Heike Paschedag
Serviceassistentin
Tel: 05425 93207-0
heike.paschedag@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Andreas Brüggemann
Werkstattmeister
Tel: 05425 93207-0
andreas.brueggemann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Pia Dingwerth
Serviceassistentin
Tel: 05425 93207-0
pia.dingwerth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Waldemar Grass
Kundendienstleiter
Tel: 05425 93207-0
waldemar.grass@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Pax
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-0
stefan.pax@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Finn Luca Remane
Verkaufsleiter
Tel: 05425 93207-0
finn-luca.remane@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Röbel
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-0
stefan.roebel@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Uwe von Stürmer
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-0
uwe.von-stuermer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile