Volker Dingwerth
Geschäftsleitung
Tel: 05423 207-0
volker.dingwerth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Link
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05423 207-11
thomas.link@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jane Noltmann
Serviceassistentin
Tel: 05423 207-0
jane.noltmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Proch
Centerleiter Borgholzhausen
Tel: 05425 93207-0
andreas-proch@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ulrich Remane
Verkauf
Tel: 05423 207-25
ulrich.remane@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Gregor Schöne
Serviceberater
Tel: 05425 93207-37
gregor.schoene@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Uwe Strothmann
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-20
uwe.strothmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Andre Grunwald
Serviceassistent
Tel: 05423 207-24
andre.grunwald@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Helmut Hartmann
Serviceberater
Tel: 05425 93207-32
helmut.hartmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jürgen Kleine
Verkauf
Tel: 05423 207-35
juergen.kleine@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Holger Lübbert
Serviceberater
Tel: 05425 93207-34
holger.luebbert@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Philip Greiser
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 05423 207-47
philip.greiser@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Florian Köhn
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel: 05423 207-0
florian.koehn@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Maria Camara
Auszubildende zur Automobilkauffrau
Tel: 05423 207-0
maria.ruiz@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heike Paschedag
Serviceassistentin
Tel: 05425 93207-11
heike.paschedag@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Andreas Brüggemann
Serviceberater
Tel: 05423 207-0
andreas.brueggemann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Waldemar Grass
Kundendienstleiter
Tel: 05423 207-0
waldemar.grass@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Erwin Hauner
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-24
erwin.hauner@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Linda Lerch
Serviceassistentin
Tel: 05423 207-0
linda.lerch@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Pax
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-22
stefan.pax@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile