Mercedes-Benz
Volker Dingwerth
Geschäftsleitung
Tel: 05423 207-0
volker.dingwerth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jane Noltmann
Serviceassistentin
Tel: 05423 207-0
jane.noltmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ulrich Remane
Verkauf
Tel: 05423 207-25
ulrich.remane@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Gregor Schöne
Serviceberater
Tel: 05425 93207-37
gregor.schoene@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Uwe Strothmann
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-20
uwe.strothmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Helmut Hartmann
Serviceberater
Tel: 05425 93207-32
helmut.hartmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Holger Lübbert
Serviceberater
Tel: 05425 93207-34
holger.luebbert@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Heike Paschedag
Serviceassistentin
Tel: 05425 93207-11
heike.paschedag@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Andreas Brüggemann
Serviceberater
Tel: 05423 207-0
andreas.brueggemann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Pia Dingwerth
Serviceassistentin
Tel: 05423 207-24
pia.dingwerth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Waldemar Grass
Kundendienstleiter
Tel: 05423 207-0
waldemar.grass@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Erwin Hauner
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-24
erwin.hauner@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Stefan Pax
Teile / Zubehör-Beratung
Tel: 05425 93207-22
stefan.pax@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Finn Luca Remane
Verkaufsleiter
Tel: 05423 207-47
finn-luca.remane@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe von Stürmer
Serviceassistent
Tel: 05423 207-12
uwe.von-stuermer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service